учебное заведение: АФ ФГБОУ ВО ВГУЭС
Дни открытых дверей в ДВТК в 2019 году
Главная  /  Профессиональные образовательные учреждения  /  Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Артемовский филиал)

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Артемовский филиал)

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г. Артеме (филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме)

Директор – Власенко Альбина Алексеевна

Ответственный секретарь приемной комиссии – Стасенко Ирина Николаевна


Наш адрес: г. Артём ул. Кооперативная 6
Тел.: 8 (42337) 4-37-27, 4-22-42, e-mail: director@artem.vvsu.ru, www: http://b-artem.vvsu.ru
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (Артемовский филиал)
Образовательные программы среднего профессионального образования:

СпециальностьСрок обучения
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Квалификация: техник
Очная форма обучения:
3 г.10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)

Заочная форма обучения:
4 г 10 мес. (на базе 9 классов)
3 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Программирование в компьютерных системах
Квалификация: техник
Очная форма обучения:
3 г.10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Технология продукции общественного питания
Квалификация: техник-технолог
Заочная форма обучения:
4 г 10 мес. (на базе 9 классов)
3 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Квалификация: техник
Очная форма обучения:
3 г.10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)

Заочная форма обучения:
4 г 10 мес. (на базе 9 классов)
3 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Квалификация: бухгалтер, специалист по налогообложению
Квалификация: бухгалтер
Очная форма обучения:
3 г.10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)

Заочная форма обучения:
3 г 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Коммерция (по отраслям)
Квалификация: менеджер по продажам
Очная форма обучения:
2 г 10 мес. (на базе 9 классов)

Заочная форма обучения:
3 г 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Право и организация социального обеспечения
Квалификация: юрист
Очная форма обучения:
3 г.10 мес. (на базе 9 классов)
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)

Заочная форма обучения:
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Очная форма обучения:
2 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Гостиничный сервис
Квалификация: менеджер
Очная форма обучения:
2 г 10 мес. (на базе 9 классов)
1 г 10 мес. (на базе 11 классов)
Программы профессиональной и дополнительной подготовки на базе высшего или среднего профессионального образования:

ПрограммаКоличество учебных часовВыдаваемый документ (установленного образца)
Специалист по закупкам120Удостоверение о повышении квалификации
Логистика88Диплом о профессиональной переподготовке
Дизайн окружающей среды120Удостоверение о повышении квалификации
1С:Управление торговлей72Удостоверение о повышении квалификации
Администратор (организация обслуживания в сфере сервиса)250Диплом о профессиональной переподготовке
1С:Бухгалтерия 8.272Удостоверение о повышении квалификации
Бухгалтер250Диплом о профессиональной переподготовке
Специалист отдела кадров266Удостоверение о повышении квалификации
Пошив и конструирование швейных изделий100Свидетельство об обучении
Программа «Автокад»72Удостоверение о повышении квалификации
Программа «Гранд-смета»72Удостоверение о повышении квалификации
Воспитатель дошкольной образовательной организации322Диплом о профессиональной переподготовке
Маркетинг322Диплом о профессиональной переподготовке
Государственное и муниципальное управление250Диплом о профессиональной переподготовке
Курсы дополнительной подготовки и переподготовки:

Программы профессиональной подготовки:

ПрограммаКоличество учебных часовВыдаваемый документ (установленного образца)
Повар500Свидетельство об обучении
Кондитер500Свидетельство об обучении
Официант500Свидетельство об обучении


Программы повышения квалификации:

ПрограммаКоличество учебных часовВыдаваемый документ (установленного образца)
Повар60Свидетельство об обучении
Кондитер60Свидетельство об обучении
Официант60Свидетельство об обучении
Ближайшие мероприятия и запланированные события:

  1. 20-летие филиала ВГУЭС в г.Артеме (январь 2019 г.)
  2. Декада предметных олимпиад (январь 2019 г.)
  3. День открытых дверей (февраль 2019 г.)
  4. Фестиваль предприятий сферы гостеприимства с участием социальных партнеров (март 2019 г.)
  5. Выпускной вечер (июнь 2019 г.)
Социальное партнерство и сотрудничество:

Предприятия, с которыми заключены договоры о комплексном сотрудничестве:

  • Приморский филиал АО «Авиакомпания «Аврора»
  • АО «Завод ЖБИ-3», г.Артем
  • Артемовская рекламно-творческая студия
  • Артемовский филиал КГАУ социального обслуживания «Приморский центр соц.обслуживания населения»
  • Государственное учреждение - Управление пенсионного фонда РФ в г.Артеме Приморского края (межрайонное)
  • ИП Васильева Е.А., г.Артем (Центр художественного творчества и дизайна «Истоки»)
  • ИП Васильченко Ю.С., г.Артем (гостиница Hinotel)
  • КГОБУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», г.Артем
  • КГУП «Примтеплоэнерго»
  • ООО «Авиатор», г.Артем
  • ООО «Аланд», г.Артем
  • ООО «Артемспецстрой», г.Артем
  • ООО «Ахитектурно-проектная мастерская», г. Артем
  • ООО «Гостиничный комплекс «Владивосток», г.Владивосток
  • ООО «Массив», г.Артем
  • ООО «Мастер-плюс», г.Артем
  • ООО «Негус», г.Артем
  • ООО «Райтекс», г.Владивосток
  • ООО «Сангурай», г.Артем
  • ООО «Темп», г.Артем
  • ООО «Техцентр Сумотори», г.Артем
  • ООО «Центр бухгалтерской поддержки», г.Артем
  • ООО Столовая «Березка»