учебное заведение: КГА ПОУ ВСК
Центр профессиональной ориентации Приморского края
Главная  /  Профессиональные образовательные учреждения  /  Владивостокский судостроительный колледж

Владивостокский судостроительный колледж

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Владивостокский судостроительный колледж»

Директор – Глушкова Ирина Владимировна

Ответственный за профориентационную работу – Гулевич Лариса Сергеевна

Проезд автобусом № 4д, 82, 98, 64 ост. "Поликлиника"


Наш адрес: г.Владивосток, ул.Шепеткова, д.60
Тел.: 8 (423) 263-96-28, e-mail: pr@vstehn.ru, www: http://vstehn.ru
Владивостокский судостроительный колледж
СпециальностьСрок обучения
Технология машиностроения
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Судостроение
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Радиоаппаратостроение
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Квалификация: техник-электромеханик
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Гостиничный сервис
Квалификация: менеджер
2 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
1 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Квалификация: техник
2 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
1 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Компьютерные сети
Квалификация: техник по компьютерным сетям
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Туризм
Квалификация: специалист по туристским услугам
2 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
1 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Земельно-имущественные отношения
Квалификация: специалист по земельно-имущественным отношениям
2 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
1 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Сварочное производство
Квалификация: техник
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Информационные системы
Квалификация: техник по информационным системам
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Операционная деятельность в логистике
Квалификация: операционный логист
3 г. 10 мес. (на базе 9 классов)
2 г. 10 мес. (на базе 11 классов)
Перечень программ профессиональной подготовки:

- Моторист (машинист);
- Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин;
- Токарь;
- Фрезеровщик;
- Слесарь механосборочных работ;
- Радиомонтер приемных телевизионных антенн.


Перечень программ дополнительной подготовки:

- Инновационные коммуникационные технологии;
- Современные технологии в бухгалтерском учете;
- Специалист по кадрам;
- Менеджмент в предпринимательской деятельности;
- Секретарь-референт;
- Русский язык для иностранцев;
- Повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ;
- Подготовка к поступлению в СУЗ;
- Профессиональная переподготовка, повышение квалификации по программам профессиональной подготовке
Данная информация учреждением не предоставлена
Данная информация учреждением не предоставлена
Список предприятий, с которыми заключены договора о социальном партнерстве:

- Гостиница «Моряк»
- ООО «ЭРА-ДВ – Центр»
- ОАО «Амурская ЭРА» МЦ-51
- ООО «Автоматикс-Групп»
- ООО «ПромАвтоматика»
- ОАО «Центр судоремонта «Дальзавод»
- ОАО «Дальавтоматика»


Список предприятий, с которыми заключены договора о сотрудничестве:

- ЗАО «Морская инженерная компания»
- ДВГТУ (ДВФУ)
- ООО «Милан-ДВ»
- ООО «Милан-ДВ» СПО «Владивостокское художественное училище»


Список предприятий, с которыми заключены долгосрочные договора о производственной практике учащихся:

- ОАО «Восточная нефтехимическая компания»
- ОАО ВП «ЭРА»
- ОАО «Изумруд»
- ОАО «Ливадийский РСЗ»
- ООО «Владремсервис»
- Научно инновационный центр «Деревообработка»
- ООО «Дальремдеталь»
- ОАО «44 ремонтный завод Радиотехнического вооружения»
- ОАО «741 ремонтный завод средств связи»
- ООО «Экспертно Оценочное Бюро»
- ООО «Омитур»
- ООО «Гостиничный комплекс «Белый Лебедь»
- ЗАО «Морская инженерная компания»
- ОАО «Восточное оборонное предприятие Гранит»
- ОАО «Дальприбор»
- ООО «Эра-ДВ»
- ОАО «Варяг»
- ООО «Гостиничный комплекс «Владивосток»


Список предприятий с которыми заключены краткосрочные договора о производственной практике учащихся:

- ИФНС Первомайского района
- ИФНС Первореченского района
- ИФНС Ленинского района
- ОАО «Восточная верфь»
- ООО «Соллерс-Дальний Восток»
- ОАО «178 СРЗ»
- ОАО «Центр судоремонта «Дальзавод»
- ООО «Дальневосточный магистральные нефтепроводы» РНУ «Дальнереченск»
- ФГУП Дальневосточное производственное объединение «Восход»