учебное заведение: КГБ ПОУ СТК
Центр профессиональной ориентации Приморского края
Главная  /  Профессиональные образовательные учреждения  /  Сельскохозяйственный технологический колледж

Сельскохозяйственный технологический колледж

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сельскохозяйственный технологический колледж»

Директор - Палеха Анатолий Николаевич

Ответственный за профориентационную работу - Скосарева Валентина Владимировна


Наш адрес: 692091, Приморский край, Кировский район, п.Кировский, ул.Набережная, д.61
Тел.: 8 (42354) 22-7-30, e-mail: npo55@mo.primorsky.ru, www: http://ctkgk.ucoz.ru
Сельскохозяйственный технологический колледж
СпециальностьСрок обучения
Мастер сельскохозяйственного производства
Квалификация: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; водитель автомобиля категории «В», «С»; оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм
3 г. 5 мес. (на базе 9 кл.)
1 г. 10 мес. (на базе 11 кл.)
Хозяйка усадьбы
Квалификация: плодоовощевод; повар; учетчик
1 г. 10 мес. (на базе 11 кл.)
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
Квалификация: тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; водитель автомобиля категории «С»
2 г. 5 мес. (на базе 9 кл.)
10 мес. (на базе 11 кл.)
Пчеловод
Квалификация: пчеловод; тракторист; водитель автомобиля категории «С»
2 г. 5 мес. (на базе 9 кл.)
10 мес. (на базе 11 кл.)
Повар, кондитер
Квалификация: повар, кондитер
2 г. 5 мес. (на базе 9 кл.)
10 мес. (на базе 11 кл.)
Официант, бармен
Квалификация: буфетчик; официант; бармен
2 г. 5 мес. (на базе 9 кл.)
10 мес. (на базе 11 кл.)
Продавец, контролер-кассир
Квалификация: продавец непродовольственных товаров; продавец продовольственных товаров; контролер-кассир
10 мес. (на базе 11 кл.)
Контролер сберегательного банка
Квалификация: контролер сберегательного банка; кассир
10 мес. (на базе 11 кл.)
Данная информация учреждением не предоставлена
Информация о подготовки, переподготовки и повышении квалификации для незанятого населения и неучащейся молодежи:

Наименование профессии (специальности), вида деятельностиСрок обученияПрограмма обучения
Тракторист3 мес.подготовка
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства8 мес.подготовка
Машинист бульдозера4 мес.подготовка
Машинист бульдозера2 мес.переподготовка
Машинист экскаватора4 мес.подготовка
Машинист экскаватора2 мес.переподготовка
Водитель автомобиля категории «В»2 мес.подготовка
Водитель автомобиля категории «С»2 мес.подготовка
Водитель автомобиля категории «Е» для («В»)1 мес.переподготовка
Водитель автомобиля категории «Е» (для «С»)1 мес.переподготовка
Официант4 мес.подготовка
Официант2 мес.переподготовка
Официант1 мес.повышение квалификации
Буфетчик4 мес.подготовка
Буфетчик2 мес.переподготовка
Буфетчик1 мес.повышение квалификации
Продавец продовольственных товаров (по группе товаров)3 мес.подготовка
Продавец непродовольственных товаров (по группе товаров)3 мес.подготовка
Повар5 мес.подготовка
Повар2,5 мес.переподготовка
Повар1 мес.повышение квалификации
Кондитер5 мес.подготовка
Кондитер2,5 мес.переподготовка
Кондитер1 мес.повышение квалификации
Пчеловод4 мес.подготовка
Овощевод4 мес.подготовка
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин5 мес.подготовка
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин2,5 мес.переподготовка
Пользователь ПК1 мес.дополнительное образование
Данная информация учреждением не предоставлена
Перечень организаций с которыми заключены договора о сотрудничестве:

Сельскохозяйственный семеноводческий производственный кооператив «Увальный»
Агрофирма «Кировская»
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Кировский»
Кафе-бар «Валентин и Валентина»
ООО Санаторий «Жемчужина»
Кафе бар «Отдых»
Шмаковский военный санаторий
СХПК «Краснореченский»
Кафе «Ностальжи»


Соглашения о совместной деятельности образовательного учреждения с общеобразовательными учреждениями по организации профессиональной ориентации учреждения:

Спасский район
1. МБОУ средняя общеобразовательная школа № 2 с. Буссевка Спасского района Приморского края

Лесозаводский район
1. Глазовский филиал МОБУ «Средняя общеобразовательная школа лесозаводского городского округа с. Иннокентьевка»
2. МОУ «Основная общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Невское»
3. МОУ «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Ружино»
4. МОУ «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Курское»
5. МОУ «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Тихменево»

Кировский район
1. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Комаровка Кировского района»
2. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Уссурка Кировского района»
3. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа п. Горные ключи Кировского района»
4. МОКУ «Основная общеобразовательная школа им. В.М. Чегодаева с. Хвищанка Кировского района»
5. МОКУ «Основная общеобразовательная школа п. Горный Кировского района»
6. МОКУ «Основная общеобразовательная школа п. Родниковый Кировского района»
7. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Увальное Кировского района»
8. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Антоновка Кировского района»
9. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Шмаковка Кировского района»
10. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Авдеевка Кировского района»
11. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Крыловка Кировского района»
12. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Марьяновка Кировского района»
13. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Кировский Кировского района»
14. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Кировский Кировского района»
15. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Павлофедоровка Кировского района»
16. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Преображенка Кировского района»
17. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Руновка Кировского района»

Красноармейский район
1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 с. Рощино»
2. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с. Глубинное»
3. МКОУ Средняя общеобразовательная школа №17» с. Лукьяновка
4. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Новопокровка

Дальнереченский район
1. МОКУ «Основная общеобразовательная школа с. Соловьевка»
2. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Орехово»
3. МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ракитное»
4. МОКУ «Средняя общеобразовательная школа с. Сальское»